Понедельник, 29-Апреля-2024, 18.46.17
Приветствую Вас Гость | RSS

mnogobit

Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Физиология человека
15.14.20
Физиология человека

Физиология человека — Физиология человека является теоретической основой целого ряда практических дисциплин (медицины, психологии, педагогики, биомеханики, биохимии и др.)· Без понимания нормального течения физиологических процессов и характеризующих их констант различные специалисты не могут правильно оценивать функциональное состояние организма человека и его работоспособность в различных условиях деятельности. Знание физиологических механизмов регуляции различных функций организма имеет важное значение в понимании хода восстановительных процессов во время и после напряженного мышечного труда. Учебник подготовлен в соответствии с новой программой по физиологии для вузов физической культуры и требованиями Государственного стандарта высшего профессионального образования.
Для студентов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей, тренеров и врачей, работающих в области физической культуры.

Название: Физиология человека
Автор: А. Солодков, Е. Сологуб
Издательство: Спорт
Год: 2016
Страниц: 624
Формат: FB2, MOBI, EPUB
Размер: 13,31 Мб
Качество: Отличное

Категория: Книги | Просмотров: 131 | Добавил: pmojka | Теги: 2016, Сологуб, Солодков, физиология, человека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь