Воскресенье, 28-Апреля-2024, 11.44.33
Приветствую Вас Гость | RSS

mnogobit

Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2018 » Апрель » 27 » К. Булычев. Тайна Урулгана
18.31.55
К. Булычев. Тайна Урулгана

Время действия — 1913 год. Это захватывающая, полная загадочных и неожиданных ситуаций история очаровательной англичанки, Время действия — 1913 год. Это захватывающая, полная загадочных и неожиданных ситуаций история очаровательной англичанки, отправившейся в далекую Сибирь на поиски пропавшего без вести отца.
Возможно ли написать увлекательный научно-фантастический роман на документальной основе? Если за это берется Кир Булычев — возможно все! Прошлое таит в себе много загадок. Одна из них — тайна Урулганского метеорита. Метеорита, который, возможно, был вовсе не метеоритом, а потерпевшим крушение космическим кораблем пришельцев. Итак, перед вами — "близкие контакты третьей степени" по Булычеву. История Чужих, которые способны оказаться много добрее и благороднее, чем люди, — и люди, в погоне за секретами пришельцев частенько утрачивающих человеческий облик. "Тайна Урулгана" по-прежнему остается тайно. Возможно, все было и по-другому. А возможно - именно так!

Название: Тайна Урулгана
Автор(ы): К. Булычев.
Издательство: Хронос
Жанр: фантастика
Год выпуска: 1996
Страниц: 432
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: pdf, djvu в архиве RaR
Размер: 32,4 МБ +5% на востановление

Скачать "К. Булычев. Тайна Урулгана"

Категория: Книги | Просмотров: 126 | Добавил: Ivan015 | Теги: литература, Булычев, Отечественная, фантастика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь