Суббота, 27-Апреля-2024, 23.49.41
Приветствую Вас Гость | RSS

mnogobit

Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2018 » Апрель » 12 » Павел Корнев. Мертвый вор
23.03.27
Павел Корнев. Мертвый вор

Виртуальные миры — территория безграничной свободы. В игре любой может стать эльфийским магом и невидимкой-вором, Виртуальные миры — территория безграничной свободы. В игре любой может стать эльфийским магом и невидимкой-вором, вступить в клан и ходить в рейды, сражаться и развивать персонажа, а самое главное — отвлечься от забот и проблем повседневности.

Но игра остается игрой, только пока из нее можно выйти. Я в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Хотел лишь немного развеяться в виртуальной реальности, а вместо этого оказался убит и заточен в тело ходячего мертвеца — медлительного и неловкого, обреченного раз за разом погибать от рук других игроков. И теперь есть лишь один способ выбраться из коварной западни — добыть легендарный свиток Возрождения. Но для этого придется превратить беспомощный чумной труп в настоящую машину смерти, и кто бы только знал, каково это — прокачивать мертвого жулика…

Название: Мертвый вор
Автор(ы): Павел Корнев
Издательство: Альфа-книга
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2018
Страниц: 280
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 12,8 МБ +5% на востановление

Скачать "Павел Корнев. Мертвый вор"

Категория: Книги | Просмотров: 129 | Добавил: Ivan015 | Теги: Отечественная, литература, Корнев, фэнтези | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь