Воскресенье, 28-Апреля-2024, 07.12.25
Приветствую Вас Гость | RSS

mnogobit

Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2018 » Апрель » 23 » Учебное пособие радиотелемастера
20.56.33
Учебное пособие радиотелемастера

Учебное пособие радиотелемастера — Настоящая книга представляет собой переработанное и дополненное издание книги «Учебное пособие радиотелемастера». Как и в первом издании, в настоящей книге основное внимание уделено вопросам, с которыми приходится иметь дело технику-ремонтнику радиотехнической аппаратуры. К ним относятся устройство, принцип действия, возможные повреждения и ремонт радиоприемников и телевизоров.
В процессе переработки дополнена первая часть книги об основах электротехники и радиотехники, существенно переработаны некоторые разделы глав «Устройство и работа радиоприемника» и «Телевидение», добавлен раздел «Цветное телевидение».
Объем книги не позволил подробнее рассмотреть всю систему цветного телевидения. Поэтому пришлось ограничиться лишь основами цветной телевизионной техники, а в цветном телевизионном приемном устройстве представить только структурную схему. Однако и приведенные в книге далеко не полные сведения о цветном телевидении помогут читателю получить представление о новом направлении в развитии телевизионной техники.

Название: Учебное пособие радиотелемастера
Автор: Комаров Е. Ф.
Издательство: ДОСААФ
Год: 1973
Страниц: 368
Формат: PDF
Размер: 14,32 МБ
Качество: Отличное

Скачать Учебное пособие радиотелемастера

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com
Скачать с suprafiles.org
Категория: Книги | Просмотров: 129 | Добавил: pmojka | Теги: пособие, 1973, радиотелемастера, учебное, Комаров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь